+ 7 (862)  257 77 57

Полезная информация

Многим уже известно о изменениях в расчете НДФЛ при продаже недвижимости с 2016 года.

Так что же изменилось?

Комментарии (0)

Партнеры нашего Бюро приняли участие в программе повышения квалификации Института развития современных образовательных технологий по программе «Правовое обеспечение деятельности организаций. Реформа законодательства о земле: новые нормы в разъяснениях и экспертов, правоприменительная и судебная практика».

Комментарии (0)

С 1 сентября 2015 года законодательство Российской Федерации о самовольном строительстве претерпело серьезные изменения. Статья 222 Гражданского кодекса Российской Федерации теперь содержит в себе положения, жестко регламентирующие процесс признания прав на самовольную постройку.

Комментарии (0)

С 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года введен мораторий на проведение плановых проверок субъектов малого предпринимательства, не допускавших грубых нарушений законодательства в течение трех последних лет (статья 26.1 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»).

Комментарии (0)

С  10 января 2016 вступили в силу изменения в федеральное законодательство, а именно в Закон «О защите конкуренции» (135-ФЗ), согласно которым у застройщиков появился новый эффективный способ защиты прав.

Комментарии (0)
 Каждый желает обустроить свое жилье так, чтобы было комфортно, уютно, просторно. Зачастую типовые планировки в квартирах просто не позволяют реализовать эти цели. Тогда квартира подвергается перепланировке или переустройству.
Комментарии (0)

Земельно-правовой аудит — это юридический анализ возможности использования земельного участка для нужд собственника, покупателя или инвестора. В ходе анализа проверяется юридическая пригодность земельного участка для строительства, в том числе определение предельных параметров возможных к возведению объектов, а также возможность изменения разрешенного использования в случае необходимости.

Комментарии (0)
Наши услуги
Нужна
консультация?
+7 (862) 257-77-57
Задайте вопрос!